X
Главная Истории наших учениц Елена Афанасьева

Я чувствую, что внутри меня проснулась Живая Женщина, и эта женщина — Я!

Я пришла на курс в состоянии "опущенных рук", упавшая духом, очень уставшая морально и физически. Сейчас я чувствую прилив сил, желание двигаться дальше, у меня есть планы, идеи!

Подведите итоги щедро. С чем вы завершаете этот курс? Чему вы научились? С чем вы пришли и какое состояние у вас сейчас?

Начать хочу с благодарности Елене! И всем, кто участвовал в создании Марафона От Девочки до Матери! Это целительный курс, целительные уроки!

Завершаю этот курс еще и с чувством благодарности к себе. Как же здорово, что я решилась! Но отправной точкой была все-таки "Исцеляющая пирамида"!!! Поэтому я благодарю Вас, Надежда, не только за поддержку и сопровождение на курсе (это было очень важно для меня) но и за то, что развернули меня к самой себе лицом! От Вас я получала  и ценную информацию, и силы, веру в себя и желание идти дальше! Огромное спасибо! ❤️

Я пришла на курс в состоянии "опущенных рук", упавшая духом, очень уставшая морально и физически. Но с тихой надеждой! И как же здорово, что она меня не обманула). Сейчас я чувствую прилив сил, желание двигаться дальше, у меня есть планы, идеи. У меня физически сил прибавилось)

Я понимаю, ЧТО нужно делать, и чего мне не хватало, как это восполнить! Это то важное, что дал мне этот курс! А еще: освобождение от старых обид. Это такое облегчение, такой груз упал с плеч, и дышать легче стало даже.

Удивительным и важным было для меня Разрешить себе гневаться, научиться выражать этот гнев экологично! Осознать, что я сама могу восполнить все то, что мне не хватало. Что у меня есть способность к самовосстановлению, обновлению!) И не просто осознать, а убедиться на практике. Я теперь знаю, как себе помочь! И от этого ощущения рассеиваются страхи.

У меня есть способы, инструменты себе помочь. Какие-то вещи увидела под другим углом. И моя надежда окрепла! Эти изменения были необходимы! Я чувствую, что внутри меня проснулась Живая Женщина, и эта женщина — Я!

Еще раз СПАСИБО!!! Елена, Надежда! ❤️❤️❤️

 

Елена Афанасьева, участница курса Марафон от девочки до матери

куратор Надежда Нивалёнова

Ещё чудесные истории

Если Вам понравился материал, поделитесь с той, кому это сейчас важно
Вернуться наверх
наверх