X
Главная Истории наших учениц Елена Недоходюк

Во мне жил сильный страх быть брошенной...

После курса я почувствовала, буквально на уровне клеток, что меня просто физически невозможно бросить! Ведь я взрослая и самостоятельная личность, и я есть! 

 В сентябре умер мой брат и уехал жить за границу муж, что заставило меня задуматься, почему из моей жизни уходят и уезжают мужчины... 
В тот же день я прочитала в рассылке школы о курсах и решила попробовать работу с куратором на Марафоне от девочки до матери. 

Благодаря практикам контакта с собой я научилась прислушиваться к моему телу и душе, чего они действительно хотят, а не что им по мнению других «нужно» делать в этой жизни. В результате я смогла определить и установить здоровые границы в личной и профессиональной жизни. Это сняло большой заряд и освободило много жизненной энергии. Я осмелилась подарить себе то, о чём тихо мечтала и не разрешала себе. 

Я научилась проявлять свои эмоции экологично для себя самой и для окружающих, что благоприятно отразилось на здоровье и отношениях. До 37 лет во мне жил сильный страх быть брошенной, я читала много психологической литературы с надеждой на исцеление от него…

После глубокой проработки детских и внутриутробных травм на курсе, спустя 3 месяца после его окончания, я почувствовала, буквально на уровне клеток, что меня просто физически невозможно бросить! Ведь я взрослая и самостоятельная личность, и я есть! 

Я успокоилась и начала кайфовать от самого проживания жизни, даже если пока на тот момент обстоятельства не поменялись. Я ПРИНЯЛА И ПОЛЮБИЛА СЕБЯ. 

Через несколько месяцев после окончания курса жизнь начала меняться во многих сферах к лучшему: ушли мои долги, муж стал зарабатывать достаточно и взял на себя бОльшую ответственность, которую я раньше тянула на себе как «мужчина в юбке»; окружающие начали относиться ко мне с уважением как к женщине, принимая и уважая мои потребности. 

На физическом уровне ушли хронический бронхит и эрозия шейки матки, я стала чувствовать себя в безопасности в этом мире, несмотря на все внешние события в обществе, перестала часто болеть простудными заболеваниями.

Я научилась давать себе поддержку в разных ситуациях и использовать разные инструменты самопомощи — и сейчас это очень помогает мне в жизни. Когда я осознала свои границы и поняла, где моя ответственность, а где — ответственность других, я перестала брать на себя чужое и научилась уважать и принимать выбор других.

Это такое прекрасное состояние! Любить и уважать себя и других! А как круто соединиться со своей женской природой и разрешить себе проживать её во всех проявлениях! 

В отношениях с близкими мне очень помогли практики прощения, примирения, отпускания и благодарности. В результате моя жизненная энергия перестала «уходить в трубу» и у меня после марафона появилась снова овуляция😊 Благодарю!!! 

Что больше всего понравилось: актуальность тем, эффективные практики, профессиональная поддержка куратора. Огромное спасибо Елене за такой нужный для жизни и женского счастья курс! 

Благодарю моего куратора Алёну Страхову за огромную поддержку и умение помочь найти истинные причины моих деструктивных состояний, за мягкое и профессиональное сопровождение, благодаря которому я без сомнений пошла на Годовую программу 2019-2020 и очень довольна. Благодарю супервизора Дарью и всю Команду за поддержку в нужный момент и быструю помощь!

Елена Недоходюк, участница курса Марафон от девочки до матери
куратор Алена Страхова

Если Вам понравился материал, поделитесь с той, кому это сейчас важно
Вернуться наверх
наверх