X

Бесплодие неясного генеза 15 лет, два неудачных ЭКО, АМГ 0,5...

Забеременела и родила сама в 40 лет после курса от Девочки до матери и Секретов мудрой мамы!

Здравствуйте, Елена! Здравствуй, моя дорогая школа! Я могу поделиться с вами своим счастьем, мы родились!!! После 15 лет бесплодия, 2 безуспешных эко, в 40 лет я стала мамой!!

Ваша школа просто открыла новый мир для меня, пришлось перепрошивать себя заново. Ваши знания, курсы, лекции просто бесценны!!! Столько всего пришлось поменять вокруг, в себе, в мировоззрении. И вот мое счастье рядом! Я вам безмерно благодарна!!

Желаю вам счастья и процветания, вы делаете невероятно мощное и важное дело!

Моя история

Сколько себя помню, всегда очень много работала и не потому, что сильно люблю свою работу хотя она у меня замечательная — преподаватель по фортепиано и концертмейстер. Я много работала, потому что была внешне безотказная, но внутри бушевала злость ко всему. Не было даже времени остановиться и оглянуться вокруг. Бесконечный день несчастного сурка.

Бесплодие неясного генеза было со мной с 24 лет. Я очень хотела стать мамой, очень хотела большую семью. Я понимала, что неясный генез — это не самое худшее и ждала, вся жизнь была режим ожидания. Я наивно молила Бога о беременности, чтобы ребёнок меня спас из замкнутого круга этой бесконечной работы. Хорошая мотивация, да? И сейчас с ужасом думаю — если бы Бог услышал мои молитвы… я бы просто несчастным образом губила и свою жизнь, и моего крохи.

На тот момент, надо себе честно признаться, я представляла собой инфантильную женщину, абсолютно без выстроенных границ, не понимающую, для чего я живу эту жизнь. К бесконечной работе добавлялись постоянные походы по врачам, анализы, диагностические операции. Так я жила до 35 лет. АМГ 2.78. Часики тикают — и мы приняли решение делать ЭКО. Я не знала, что это за процедура, но я, как слепой котенок, побежала на свет!

В итоге 2 безуспешных ЭКО за полтора года, просто изнасилованный стимуляциями организм и диагноз: пустые фолликулы, яйцеклеток в них нет. Мне 37, АМГ 0.5. Помню, лежала без сил и эмоций, смотрела в одну точку и прощалась с мыслью о материнстве, таком долгожданном.

Жить не хотелось. Я правда не помню, как так получилось, что я набрала в поисковике «лечение бесплодия» — как будто какие-то Высшие Силы вмешались, чтобы вытащить меня буквально за уши из этой пучины отчаяния.

Сразу выскочила страничка Довольной Евы Вконтакте, и я начала её листать — меня будто током дернуло — так все отзывалось! И посты, и видео в Ютуб. На следующий день, как ошпаренная, я с утра бежала штудировать информацию и материалы — так со мной случилась абсолютно новая жизнь.

Курс «От девочки до матери» был откровением, я открывала и растила себя как бы заново. «Секреты мудрой мамы» —  подтверждением, что я на верном пути. Все вебинары, лекции — я не пропускала ничего. Колесо баланса в начале обучения проседало по всем пунктам.

Для меня было стоооолько открытий во время обучения: что материнство — это не только рождение и воспитание крохи, это еще и про наполненность, ресурсность, про живую настоящую жизнь. Надо жить свою настоящую жизнь, а не выпрашивать у пространства ребенка в надежде, что он придет и закроет собой зияющую дыру в сердце.

Пришлось мощно меняться! Поменять место работы — перейти на частные уроки, которые меня наполняли. Смириться, и даже благодарить свое бесплодие. Как итог — учеба в ШПР, новые знания и друзья, переезд и покупка дома в деревне недалеко от моря, открыть для себя новое хобби — покраска мебели. Видели бы вы, что я стала вытворять со старой мебелью)))))

Самое главное - я поверила Богу и перестала с ним торговаться, выпрашивать из позиции жертвы своего ребеночка. Я просто стала ЖИТЬ в кайф!

Я даже не сразу заметила, что у меня задержка. Первая мысль – ну, привет, климакс! ЭКО сделало свое дело… Тест даже не делала неделю. А потом вдруг - ощущение всех признаков беременности и 2 полоски!!! В 40 лет после 15 лет бесплодия.

Радости и эйфории нет предела до сих пор. Нам уже 3 недели. Врачи были в шоке и пытались подстраховать всю беременность, но не тут-то было. Это я раньше отдавала себя в руки врачей. Я сейчас женщина, способная сама принимать решения и говорить нет. Родила сама, без кесарева, врачей от моей рискованности до сих пор трясет.

А я верю, что все, что со мной произошло — это совсем немножко чудо, а все остальное - огромная работа над собой. Главное — верить и не отчаиваться!

 

Я невероятно и безмерно благодарна Лене Леонтьевой за ее школу, за мотивацию и за знания, которые она во мне пробудила. Я сейчас совершенно другой человек!

Динара, участница курсов От девочки до матери, Секреты мудрой мамы

Куратор Юлия Бабкина

Смотреть видео, в котором Динара, уже став мамой, рассказывает свою историю

И очень трогательно смотрится видео, которое Динара присылала нам 2,5 года назад, когда только прошла наши курсы и говорила о том, как изменилась ее жизнь... Смотреть видео о пути Динары к материнству

Ещё чудесные истории

Если Вам понравился материал, поделитесь с той, кому это сейчас важно
Вернуться наверх
наверх