X
Главная Истории наших учениц Лола Канчавели

Куда делась обиженная маленькая девочка, ищущая любовь и счастье во внешнем мире?!

А девочка выросла. За два месяца работы на Марафоне От девочки до матери.

Когда у тебя есть вопросы, и ты не просто задаёшься ими, но и ищешь на них ответы, то вся Вселенная приходит к тебе на помощь. Думаю, именно поэтому больше полугода назад я наткнулась на рекламу школы "Довольная Ева" в Facebook.

Я не сразу пошла на "Марафон от Девочки до Матери". Но считаю, что записаться на этот курс было одним из лучших решений, которые я приняла за последние 10 лет. Я до МДМ и я после МДМ — это, действительно, из Девочки в Женщину!

Трансформация, которую ты переживаешь во время прохождения курса, очень динамичная, но настолько естественная, что её сначала не замечаешь и только в самом конце смотришь на себя и думаешь: "Неужели, эта уверенная в себе, спокойная, осознанная Женщина Я!?? Куда делась обиженная маленькая Девочка, ищущая любовь и счастье во внешнем мире??!!". А Девочка выросла. За 2 месяца работы на МДМ.

И это не чудо. Это результат работы всех нас: создателя курса Елены Леонтьевой, куратора-психолога Анастасии Пекарской и меня, глубоко погрузившейся в процессы Освобождения и Наполнения. И мои слова благодарности всем нам!

Елена, благодарю Вас за ваш труд! За очень понятную, эффективную систему прохождения материала, за нужную, полезную информацию и практики, которые Вы даёте на курсе! Всех Вам благ!

Настя, мой добрый Вергилий! Мне очень повезло, что ты была моим куратором на этом курсе! Это наша вторая с тобой совместная работа, и она тоже была очень плодотворной. Все мои осознания и открытия этого курса не были бы такими глубокими, ясными, трансформирующими, если бы не твоё умение задавать нужные и правильные вопросы, направлять и поддерживать в сложные моменты. Благодарю, что дошла со мной до конца! За терпение, внимательность, душевную энергию и сонастройку! Всех благ тебе! Благодарю себя, за то, что решилась и сделала такую большую и важную работу! 
 

И у меня есть пожелания для тех, кто только идёт на "Марафон от Девочки до Матери": желаю Вам честности с самой собой, смелости посмотреть в глаза своим стрессам и страхам и осознанности в работе над вопросами, которые будут появляться в процессе курса. Именно это помогает успешному путешествию от Девочки к Женщине.

Всех благ Нам!

Лола Канчавели, участница курса Марафон от девочки до матери

Куратор Анастасия Пекарская

Ещё чудесные истории

Если Вам понравился материал, поделитесь с той, кому это сейчас важно
Вернуться наверх
наверх