X

Когда слушаю Ваши уроки, приходят осознания, и чувства раскрываются, как цветы!

Как из бутона появляется красивый, благоухающий цветок, так и я, благодаря Вашим курсам, избавляюсь от ненужной "шелухи" и открываюсь себе и миру!!!

"Здравствуйте, Елена!

Пишет Вам Довольная Настя))) От всей души поздравляю Вас и всю Школу с праздником!!!

Я прошла курсы Марафон От девочки до матери,Хранительница рода, сейчас прохожу Здоровое зачатие)

Очень захотелось написать Вам это письмо, давно копились мысли и чувства! После Марафона стараюсь не откладывать дела на потом и поэтому пишу сразу!!!

Я уже точно не помню, как познакомилась с Вашей Школой. Скорее всего, года два назад, когда искала информацию по поводу моей замершей беременности... Благодаря Вашему вебинару про потери, прожив свое горе, я отпустила малыша! Это открыло мне новые возможности, я смогла спокойно пойти дальше по жизни, не цепляясь за прошлое.

Начала слушать Ваши другие бесплатные вебинары и это был как глоток свежего воздуха!

Ваши слова очень-очень сильно отзываются во мне! Как будто эти знания были во мне, но были где-то глубоко спрятаны. С Вашей помощью все становится на свои места, наводится порядок в мыслях и чувствах, появляется уверенность, вдохновение, наполненность!!!

Ваш голос очень приятный и успокаивающий голос, наполненный мудростью, умиротворением, Любовью!!!

Благодаря Вашим курсам я стала осознаннее, учусь замечать и переживать свои чувства, следить за мыслями, научилась работать со своими границами, наполнять себя, отношения с мужем и сыном стали гораздо теплее, мне стало легче решать задачи на работе, даже в бытовых вопросах жизнь поменялась в лучшую сторону, и мне теперь еще приятнее делится своей любовью с другими людьми!!! Одним словом, я стала Довольнее и Счастливее!)

Благодарю Вас, Елена, своих кураторов Алену Страхову и Марину Коломиец, и всю команду, что делитесь с нами своими знаниями и даете поддержку!!!

На фото — букет из клевера) Это виртуальный подарок Вам!!! Я его собирала на Селигере) Он простой, но от всего сердца) И еще он напоминает мне Ваши курсы - их не сложно проходить, но каждый урок насыщен чувствами, новыми знаниями, открытиями!

Как часто мы не замечаем вокруг себя красоту природы, например, тот же клевер, так и не обращаем внимание на свои чувства, ощущения, мысли. А ведь это очень важно!!! Слушая Ваши уроки, приходят осознания и чувства раскрываются, как цветы! Как из бутона появляется красивый, благоухающий цветок, так и я, благодаря Вашим курсам, избавляюсь от ненужной "шелухи" и открываюсь себе и миру!!! И это радует не только меня, но и окружающих меня людей!!!

А еще этот клевер — Живой! Такой же живой, как Ваша Школа, которая развивается, крепнет, дает плоды и дарит радость всем женщинам!!! Вчера слушала запись вебинара с Марией Трегубовой! я в восторге! и я очень рада, что она теперь тоже в команде Школы! Очень хочется, чтобы появился отдельный курс Марии для тех, кто, как я, уже прошли несколько Ваших курсов и не пойдут на годовую программу.

Еще расскажу про фотографии) это мой Домашний первый хлебушек на ржаной закваске по Вашему рецепту) Невероятные ощущения! Пекли вместе с сыном и он его с удовольствием ест (покупной почти не ест), мужу тоже понравился)

На другом фото, где хлебушек второго замеса и зеленый коктейль - это тоже благодаря курсу Здоровое зачатие))) Вазочка и подсвечник — это мое творчество из глины!) я с весны хожу на занятия по керамике! Это очень меня радует и наполняет!!! Уверена, если бы не Марафон От девочки до матери, то я бы не занялась новым для меня делом — керамикой, не решилась пойти на занятия, мне тяжело было бы выразить себя в творчестве!!! И даже тюль на заднем плане — это точно благодаря Марафону! Больше года не могла подобрать тюль на кухню, а во время курса нашла подходящий вариант и подшила, не откладывая в долгий ящик!!!)))

Еще раз с Праздником!!! Успехов! Процветания! Вдохновения!

С любовью, благодарностью и наилучшими пожеланиями,

Анастасия".

Участница курсов От девочки до матери, Хранительница Рода, Здоровое зачатие
Кураторы Алена Страхова, Марина Коломиец

Если Вам понравился материал, поделитесь с той, кому это сейчас важно
Вернуться наверх
наверх