X

На рисунке, оказывается, всё-всё было: все проблемы, которые я хотела не замечать

Психолог Юлия приободрила меня. Она поделилась тем, что когда-то тоже были сомнения, с какими сейчас сталкиваюсь я. Классно осознавать, что ты не одна....

Диагностическая консультация с расшифровкой рисунка "Я и мой ребенок"

Видео с расшифровкой результата по анализу рисунка было для меня очень полезно: я поняла, в каком возрасте "застряла", а также согласилась, что в моем случае (а у меня 19 баллов) лучше прорабатывать некоторые проблемы вместе с психологом.

Психолог "Довольной Евы" Юлия приободрила меня. Она поделилась тем, что когда-то тоже были сомнения, с какими сейчас сталкиваюсь я. Классно осознавать, что ты не одна.

Мы обсуждали мой рисунок. На рисунке, оказывается, всё-всё было: все проблемы, которые я хотела не замечать. Юля предположила, что у меня сейчас жажда деятельности: раз уж в работе не очень идут дела, то нужен другой проект — беременность. Я не обиделась на эти слова, ведь она попала в точку. Такой подход, такие чувства и эмоции не станут хорошей базой для рождения новой жизни. Я решила сфокусироваться на взращивании себя как мамы (я уже мама), на расслаблении и любви к себе. А если Бог даст, то мы забеременеем ещё раз.

 

Ирина

Психолог Юлия Тупикина

 

Ещё чудесные истории

Если Вам понравился материал, поделитесь с той, кому это сейчас важно
Вернуться наверх
наверх