X

Я — мама!

Вспоминая свое физическое и душевное состояние, с которым я пришла в Довольную Еву, я отчетливо осознаю, что ни я, ни моя семья, ни мое тело не «вытянуло» бы рождение ребёнка. Но тогда я этого не понимала.


В школе я прошла всё: От девочки до матери, Секреты мудрой мамы, Хранительницу Рода, Здоровье Зачатие, Счастливые Роды для мамы и малыша. Спустя 2 года почувствовала, что есть желание и ресурс пройти тренерские курсы в школе, с большим удовольствием закончила Тренерский старт и Тренерский Взлет. Не могу выделить какой-то самый важный тренинг, они все дополняли друг друга, они, как паззл, составили единую картинку взрослого, ответственного и целостного человека. 

Самой важной проработкой на пути к рождению ребенка было осознание и принятие своей ответственности за все события и «несобытия» в жизни. Это было самое сложное. Головой принять, что за все действия в моей жизни ответственность на мне. Этот момент проработать удалось только спустя 2 года. 

Со школой познакомилась с прохождения курса от Девочки до матери. И активно подключалась к вебинарам. Далее в школе привлекла системность, структура, подача материала в вебинарах и способ Елены доносить сложную информацию в самое сердце, в тело. С интересом проходила все модули в школе.

Я была нацелена на результат, только на беременность, но после работы с материалом поняла, какой огромный камень удалось сдвинуть с тела и с души. Я сильно «выросла», стала понимать себя, свое тело, свои чувства и своего мужа. Впервые в жизни я увидела причинно-следственные связи своих действий. 

Если вспомнить меня до прихода в школу и сейчас, то это разные люди. Во всех отношениях. Я стала «легче» ко всему относиться. Я четко увидела, как проседали сферы жизни, если мое внимание было сосредоточено только на одной сфере (или на работе, или в сфере здоровья или в попытках помощи всем вокруг, кроме себя)

Мне хочется дать поддержку всем женщинам, кто на пути к малышу, и порекомендовать подходить к вопросу комплексно. Исследовать и проработать тему подготовки к материнству с разных сторон: духовная, физическая, психологическая, энергетическая сферы. Они все тесно переплетены друг с другом. Разворачивая клубок проблем в одной сфере, обязательно будет улучшаться и другая. У каждой женщины будет свой путь, будут свои методы и своя скорость! Никогда не говорить "никогда" и не сдаваться.

Сейчас, вспоминая свое физическое и душевное состояние, жизненный ресурс, я отчетливо осознаю, что ни я, ни моя семья, ни мое тело не «вытянуло» бы такую ответственность, как рождение ребёнка.
(Путь Кристины к рождению малыша составил 5 лет)

Я очень благодарна школе Довольная Ева, Елене, Дарье, своим врачам за поддержку и возможность улучшить качество своей жизни и стать мамой.

Кристина, участница курсов От девочки до матери, Секреты мудрой мамы, Хранительницу Рода, Здоровье Зачатие, Счастливые Роды для мамы и малыша, Тренерский старт, Тренерский Взлет.

Куратор Дарья Держевицкая

Смотреть видео, в котором Кристина подробно рассказывает свою историю

Ещё чудесные истории

Если Вам понравился материал, поделитесь с той, кому это сейчас важно
Вернуться наверх
наверх