X

Вроде понимаешь, много еще нерешенных проблем, но ТАК хорошо! Так счастлива!

Я так рада, что я попала на этот курс, я счастлива, и я не намерена останавливаться

"Я совсем не ожидала, что:

1. Будет СТОЛЬКО инсайтов!

2. Что я приду к такому спокойствию, о котором мечтала весь предыдущий год, и даже больше! К тому равновесию, которого я не ожидала при ТЕХ ЖЕ условиях жизни, том же положении дел! Я уже не ставлю во главу угла документы, долги и нахождение именно здесь, в этом климате и т.д.

3. Я откопала ДЕТСКУЮ мечту!!! :) Благодаря нашей первой встрече в общем чате! Я всерьез задумалась над этим, уже примеряю на себя эту роль, раздумываю о путях ее осуществления и ищу информацию!

4. Освободилось столько энергии! Впервые за долгое время я рисовала. За один вечер нарисовала картину! Которая будет символом новой жизни (как говорилось в одном из заданий), более осознанной и счастливой.

5. Я стала больше благодарить и чаще пребывать в состоянии благодарности. Когда вроде понимаешь, много еще нерешенных проблем, но ТАК хорошо! Так счастлива!

6. Нашла здесь ТАКУЮ поддержку, о которой даже и мечтать не могла! Тех женщин, которые не скажут тебе: "Да не парься, всё будет класс!". Мудрые, понимающие, светлые и доброжелательные! Спасибо вам всем! Обняла бы каждую из вас!!!

7. Обрела уверенность в том, что "Это работа, которая стоит того, чтобы идти вперед и не останавливаться", как говорит Лена во многих видео! Каждый раз когда хочется поныть, я вспоминаю ее слова, и о том, что мы - женщины избранные, кризис-менеджеры Рода, на нас важная миссия и не надо опускать руки! Еще столько деток должно родиться благодаря этому. У нас, у сестер, у жен наших братьев. Я чувствую эту ответственность. Но она не тяготит, и вдохновляет меня! :)

8. Я стала воспринимать многую информацию иначе. Я стала менее критичной и категоричной, мне кажется, стала смотреть шире и не предавать всё, как раньше, сомнению. Я больше стала прислушиваться и искать в чьих-либо словах смысл и зерна истины!

9. Муж стал счастливее и успешнее, увереннее и радостнее. Конечно, это связано и с новой интересной работой. Но также он говорит о том, что я изменилась и он рядом со мной очень счастлив. Благодарит за мелочи и, кажется, еще чаще стал говорить о том, что любит меня и я красивая!

10. Я стала наполнять свою жизнь всё больше. Мне всё интереснее с самой собой. Я рисую, читаю, у меня интересная работа, я больше стала общаться и меньше бояться общения. У меня появилось больше целей и желаний. Кстати, многие из которых сбылись за это время! Только за один январь сбылось столько желаний, сколько у меня не сбылось, без преувеличения, за весь прошлый год!

Мне так хорошо, я так рада, что я попала на этот курс, я счастлива, и я не намерена останавливаться. Я потихоньку, по-женски, буду продолжать гармонизировать пространство и идти этим путем!!! Благодарю Лену и Юлю за поддержку и мудрость! И каждую из вас!!!"

Наталья, участница курса “Секреты мудрой мамы”

Ещё чудесные истории

Если Вам понравился материал, поделитесь с той, кому это сейчас важно
Вернуться наверх
наверх