X
Опубликовано 09.02.2021

Женщина Года 2020

Меня осенило, что я так долго пыталась забеременеть, молилась днем и ночью Господу о ребенке, но в душе и психологически я была самым ребенком, которая не могла о себе позаботится

Женщина Года 2020

Мы провели голосование во всех наших соцсетях и Женщиной Года 2020 стала Юля Чепак из Украины!!!

В 2020 года Юля родила дочку после 10 лет бесплодия! Прочитать историю Юли о ее пути к материнству можно здесь.

Юля получила почетное место в нашей школе и приз 10 000 рублей.

Поздравить победительницу можно под нашим постом в ВК, ИГ или ФБ:

О пути Юли Чепак глазами ее психолога Елены Чусовитиной.

Когда я погружаюсь в историю Юли, мое сердце становится очень живым и чувствующим...

История Юли — это путь от большой боли и отчаяния, через множественные вмешательства в тело медициной, к ответственности за свое здоровье и доверию себе.

Когда Юля пришла в нашу школу, она очень много работала самостоятельно, сначала с бесплатными материалами. Она просто слушала открытые вебинары Елены Леонтьевой, проходила открытые марафоны и вела дневник.

Дневник был ее психологом, выслушивая всю боль, все слезы, которые накопились внутри. Она выливала свою боль и сама давала себе поддержку. Она молилась и выполняла рекомендации, которые Елена всегда щедро дает в любом своем вебинаре. Юля — живой пример того, что, если делать, то все меняется.

«... Еще я читала твои письма по электронке и придерживалась твоих советов. Также я завела вторую тетрадь по твоим вебинарам...»

После первой попытки ЭКО были мини-курсы: Как намечтать ребёнка и Феномен многодетного сердца. После второй попытки ЭКО — мастер-класс по изготовлению куклы Девка-баба и книга-тренинг «От девочки до матери».

«... Меня осенило, что я так долго пыталась забеременеть, молилась днем и ночью Господу о ребенке, но в душе и психологически я была самым ребенком, которая не могла о себе позаботится...»

Перед третьей попыткой ЭКО Юля также работала с курсом «Принципы естественного зачатия в протоколах ЭКО». И третье ЭКО закончилось рождением чудесной девочки.

Тогда, с малышкой на руках, Юля пришла на сам Марафон от девочки до матери, где я была ее куратором. Она хотела наполнять и поддерживать себя, чтобы быть для дочки ласковой и любящей мамой. Это было фокусом нашей работы.

Юля училась давать место всем своим чувствам и проживать их, поддерживать себя и свое тело. Она стала учиться заботится о себе как о женщине, научилась ценить свое достоинство и красоту.

Она поддерживала свою внутреннюю девочку и баловала ее. Она училась обозначать свои границы, говорить о своих чувствах окружающим, иногда про очень непростые чувства. Впервые в жизни научилась говорить НЕТ без страха, но из любви к себе.

Она писала прощальные письма и отпускала боль и обиды. Она писала благодарности себе и жизни. Она реально выпускала из жизни боль и напитывала себя благодарностью, соединялась со своей внутренней женской силой.

И самое важное, что Юля сейчас сможет передать своей дочери — это умение быть счастливой, без слов, просто через свое состояние.

«В начале курса я писала, что мне тяжело с ребенком. Мне не хватает на нее ресурсов. Если в начале я была взрослая женщина с грудным ребенком на руках и не понимала, что этот ребенок от меня хочет, то теперь мне стало как-то все легко и просто. Я спокойна и уравновешена. Я понимаю свою дочь. Я получаю колоссальное удовольствие от контакта с дочерью.

Я поняла, что ребенку нужна счастливая и улыбающаяся мама, а не измотанный робот. Я научилась заботится о своем внутреннем ребенке и уделять себе время, вовремя восполнять себя. Именно это помогает мне быть для моей дочери любящей и нежной мамой»

Елена Чусовитина, психолог и куратор Юли Чепак на модуле "От девочки до матери".

Дорогие наши ученицы и читательницы, мы открываем сбор историй на номинацию «Женщина Года 2021», ждем ваших писем к нам на почту kurs@gladeva.ru или в соцсетях.

Если Вам понравился материал, поделитесь с той, кому это сейчас важно
Вернуться наверх
наверх