X
Опубликовано 12.09.2018

У меня родился ребенок

Рождение этого ребенка запустило целую цепочку изменений в моей жизни и жизни других людей

У меня родился ребенок

Этот ребенок как будто принес с собой непроявленное знание о том, что дети ждут, когда их родители, наконец, проделают свою внутреннюю работу и пригласят детей в свою жизнь.

Рождение моего первого сына вдохновило меня на мое дело - помогать всем женщинам становиться мамами.

Благодаря этому маленькому человеку, который родился в нашей семье 7 лет назад, я смогла родиться сама по-настоящему. Я бесконечно влюблена в процесс зарождения новой жизни и значимую часть своей жизненной энергии посвящаю тому, чтобы помогать женщинам зачинать и рожать детей в осознанности.

✨ 13 лет назад

Я только вступила в брак, была юная и зеленая. Ожидала, что мужчина теперь должен стать мне отцом и матерью. На фоне беззаботного медового месяца наступила неожиданная беременность. Она повергла меня в страх и хаос. Я была не готова. И тело мое послушно выкинуло ребенка.

✨ 10 лет назад

Уже 3 года попыток забеременеть. Борьба за беременность приняла ожесточенный характер - чем больше я вкладывала времени, сил, денег, тем дальше ускользало от меня ощущение возможности беременеть. Тем сильнее я снова вкладывалась. За несколько лет я вымоталась и наступила пора опустошения. Этот период сопровождался полным разладом в отношениях. Меня все не устраивало, было много претензий к мужу. И вообще, я разочаровалась в себе и браке.

✨ 9 лет назад

Случайный бизнес-тренинг заронил в мое сознание важное зерно. То, что со мной происходит в жизни — создаю я сама, своими мыслями, действиями или бездействиями. Это простая идея стала прорастать, неся за собой надежду, что если я сама это создала — то могу сама и разрулить!

Постепенно, через тренинги личностного роста и книги я поняла, что внутренне слишком боюсь рождения детей: боюсь, что не смогу стать хорошей мамой, боюсь, что муж не справится сам без меня в бизнесе, пока я декрете. Боюсь родов как своей смерти. Постепенно я смогла вывести на уровень осознания весь этот набор внутренних установок и около и года с ними работала. Это поменяло мое отношение к мужу: я перестала контролировать, училась доверять. Наши отношения обрели новую глубину и близость. Я стала довольной жизнью, мне стало нравится жить и я восполняла многолетний дефицит радости.

✨ 8 лет назад

В какой-то момент пришло ощущение, что внутренняя пружина контроля разжалась и появилась истинная готовность к рождению детей. Помню очень ярко, как в этот период мне приснился сон, как будто в небесной канцелярии мне выдали карточки на моих детей. Их было три и в каждой написано — пол, цвет глаз, волос, рост и что-то ещё. Я проснулась под огромным впечатлением ото сна и помню его до сих пор в деталях. А через месяц узнала, что беременна.

✨ 7 лет назад

К родам я готовилась всю беременность. Не просто так, я не могла по-другому. Меня разъедал изнутри животный страх, что я не смогу родить, что это выше моих сил. И всю беременность я работала с шаблонами инфантильности, незрелости, желании перекладывать важные и сложные вещи на кого-нибудь еще. Я боялась боли, а еще больше, я боялась своей слабости, что запаникую и сдамся в родах. Это мой шаблон: когда страшно за рулем, бросать руль и закрывать глаза. Богу очень сложно тогда спасать жизни таких людей, а тут шла речь о двух жизнях сразу.

✨ 7 лет назад. Роды

Я рожала дома с акушеркой. Это был финал моей работы со своими страхами. И это была нереальная награда. Я познала роды как восхитительный, прекрасный, глубокий, сильный, мудрый и бережный процесс. Одни осознанные роды заменяют годы тренингов. Такие роды расширяют сознание, меняют самооценку, позволяют прикоснуться рукой к Божественному и буквально вместе с Богом создавать новую жизнь.

И у этого моего процесса длиной в 13 лет есть такие чудесные плоды.

И я не хотела бы сократить этот путь ни на год, потому что я утеряла бы тогда что-то важное в своем становлении. И все что происходит, происходит в лучшее время. Пусть моя история хоть на некоторое время вам напомнит — не стоит торопить события, прислушайтесь к тому, что хочет сказать вам ваша временная неспособность родить ребенка, что нужно еще успеть сделать или чему научиться, перед тем как вы станете мамой.

Если вы еще не знакомились со своими психологическими причинами почему не наступает беременность, Вы можете сделать их вместо со мной на курсе-диагностике Расшифровка рисунка "Я и мой ребенок" 

Пройдя этот рисуночный тест,  вы узнаете много важного о самой себе:  что на самом деле происходит в вашем теле, откуда возникает конфликт одновременного желания ребенка и страха его появления, какая психологическая установка останавливает наступление беременности и благополучное вынашивание малыша.

Через час у вас уже будут ответы: https://school.gladeva.ru/risunok

Автор Елена Леонтьева

Фото из семейного архива

Рекомендуем почитать

Если Вам понравился материал, поделитесь с той, кому это сейчас важно
Вернуться наверх
наверх