X
Главная Истории наших учениц Наталья Козлова

Крутой внутренний переворот длиною в год!

Я в итоге нашла причину вторичного 14-летнего бесплодия и избавилась от постоянного напряжения и чувства безысходности

Будучи участницей курса Натальи Петрухиной "Запланированное счастье", на одном из вебинаров я узнала о Елене Леонтьевой и её годовой программе для женщин — её авторском проекте "Довольная Ева". Темы, которые затрагивал годовой курс, были мне очень близки и интересны.

Я пришла на этот курс, чтобы понять, почему не ладились отношения с мужьями, почему нет лада в себе самой и с окружающими...  В чём причина 14-летнего вторичного бесплодия?

На годовой программе предусматривалось конструктивное изменение личности, глубокое погружение в себя и большая духовная работа над собой, которая в итоге приведёт к другим чувствам, ощущениям, состояниям, поступкам и создаст вашу новую реальность. Я немного сомневалась, что у меня получится всё это осуществить, хотя  убеждала себя в обратном. Ещё я сомневалась в том, что справлюсь с интернет курсами  с технической стороны (очень слабый пользователь ПК).

Решиться пойти на эту программу мне помогли видео отзывы участниц предыдущей годовой программы. Рассрочка тоже была для меня важным фактором. Также помогла моя интуиция и осознание того, что многое из того, что предлагалось на этом курсе вызвало согласие и глубокий отклик в моей душе. Чем больше я узнавала об этих курсах, тем сильнее чувствовала острую потребность и желание стать их участницей. И я не прогадала.

Для меня эти курсы оказались "Очевидным невероятным". Вроде всё знакомо: тело, душа, любовь, материнство, отношения, доверие, благодарность... Невероятно, но то, что я вкладывала во все эти очевидные понятия до курсов и то, что я знаю об этом и вкладываю в это сейчас, после обучения – это небо и земля!!!

Это крутой внутренний переворот длиною в год. Ценно ещё и то, что я в итоге ответила на все свои вопросы и избавилась от постоянного напряжения и чувства безысходности. Ещё в процессе обучения на курсе я и мои близкие заметили, как я меняюсь к лучшему. Временами было трудно, но интерес и желание двигаться дальше не исчезало.

У меня было много непрожитой боли, обид. Тяжесть в душе. Как будто я проживала не свою жизнь. Как следствие — одиночество, бесплодие, разочарование и замкнутость при внешнем благополучии и доброжелательной маске для окружающих.

Эти курсы помогли мне всё изменить. Такой как раньше я уже не буду, потому что это не выгодно. Я теряла всё самое ценное: время, молодость, здоровье, близкие отношения, семью и самоуважение. Жалею только о том, что не знала об этих курсах значительно раньше, ещё до замужества.

Меня поддерживала моя мама и сын. Они помогали морально и материально. На курсе меня очень поддерживали групповые встречи с Еленой и общение с моим куратором. Прекрасно помогала команда технической поддержки на курсе (мои опасения были напрасными).

Эта программа превзошла все мои ожидания. Теория настолько изобильна, ценна и актуальна. Давалась последовательно, по темам, очень удобно, понятно, с живым общением, гибко. Было такое ощущение, что вся команда проекта сплоченно работала вместе с нами, участницами, в текущем моменте. Менялись наши запросы, менялась и программа. Всё работало под нас. Это был  "живой" терапевтический процесс.

Когда я осознала объём усвоенной информации, количество открытий и выводов, которые сделала, то восхитилась, как много удалось сделать!

Но теория — это только верхушка айсберга. Объём и глубина практической работы требовали больше времени, и именно эта работа дала возможность переосмыслить многое и прочувствовать теорию по-новому.

Я не ожидала, что так много смогу интегрировать  в свою повседневную жизнь. Коэффициент полезного действия этой программы трудно переоценить! 

Понравились творческие задания Алёны Страховой в группе ВК, телесные практики Марии Трегубовой. Многие её советы. Психологические медитации и практики Елены Леонтьевой. Мастер-класс "Исцеление яйцеклетки". Девка-Баба. Возможность прохождения дополнительных сессий с психологами школы. Возможность обучения по индивидуальному формату. 

Я уверена, что все кураторы этого курса просто великолепны. Но моя Анечка Лыкова — просто чудо для меня. Она тепло и заботливо сопровождала меня на протяжении всего этого года. Её мягкое, поддерживающее, принимающее меня со всеми моими "тараканами" и выкрутасами участие было для меня наверно самым важным и необходимым.

Анечка, твои ценные советы теперь всегда со мной, а твоя фраза "Я рядом" давала мощное ощущение невидимой поддержки и всегда дарила мне хорошее настроение и энергию. Благодарю тебя за каждый созвон, за каждый совет и помощь. За каждое доброе слово. Это был мой первый в жизни опыт общения с психологом и для меня он оказался таким ПРЕКРАСНЫМ!!! Благодарю тебя от всей души и обнимаю всем сердцем!!! Если что, я тоже РЯДОМ.

Дорогие девочки, Елена, Наталья, Мария. Я считаю, что участникам этого "заплыва" очень повезло в том, что вы дали нам так много, поделились так щедро своим опытом и наработками, что лучше уже некуда. Благодарю вас за ваш благодатный колоссальный труд!!!

 

Наталья Козлова, участница Годовой программы подготовки к беременности

Кураторы Анна Лыкова, Дарья Держевицкая

Ещё чудесные истории

Если Вам понравился материал, поделитесь с той, кому это сейчас важно
Вернуться наверх
наверх