X
Главная Истории наших учениц Анна Егорова

Я чувствовала, что ко мне придёт человек, который укажет на самый главный стоп-фактор...

Моим психологом стала Марина Коломиец. И для меня это стало воистину 100% попаданием!

Большую часть лета я занималась на Марафоне от девочки до матери — и чувствую это время как особенное в жизни. Прежде всего, хочется отметить глубину и объем пройденного материала — это действительно путь от ищущей любви девочки к обретшей матери, которая умеет вмещать и принимать все свои женские ипостаси, наполнять их и создавать внутри себя изобилие любви.

Работая над собой, мне было важно как понимать суть происходящих во мне психологических процессов, так и практически помогать себе двигаться и менять привычные неконструктивные состояния. Знания и практика очень гармонично вплетены в уроки. Передача информации Еленой наполнена особенной энергетикой: прослушивание повышает вибрации души и появляются силы и вдохновение к действию.

Несмотря на то, что курс в онлайн формате, он очень практический и предоставляет все руководства и инструкции для самостоятельных занятий с физикой тела. Есть видео с примерами телесных практик; удобно, что медитацию можно скачать и слушать вне платформы; есть примеры выполнения заданий. 

До начала занятий пришло осознание, что в качестве поддерживающего психолога ко мне придёт человек, который укажет на самый главный стоп-фактор, который необходимо проработать. Моим психологом стала Марина Коломиец — телесный практик проекта. И для меня это стало воистину 100% попаданием.

Мне удалось понемногу раскачать свое тело — и сейчас контакт с ним, понимание и проживание чувств через тело уверенно становится частью моей жизни.

Марина, я очень рада и благодарна нашей встрече, спасибо за твой профессионализм и душевность, поддержку и кладезь полученных новых практических приемов контакта с собой!

Анна Егорова, участница курса Марафон От девочки до матери
Куратор Марина Коломиец

Если Вам понравился материал, поделитесь с той, кому это сейчас важно
Вернуться наверх
наверх