X

Меня больше не тянет бороться за мамину любовь

На курсе я столкнулась с забытыми воспоминаниями своего детства и многое стало понятно...


"Я с чувством выполненной большой работы завершаю этот курс (Марафон от девочки до матери). Я научилась проживать эмоции. Теперь я знаю, что причинами наших болезней могут выступать эмоциональные блоки и зажатость в теле. На курс я пришла вся зажатая, отрицая это. Но сразу же поняла, что это действительно так, ведь у меня так часто сомкнута челюсть. Несмотря на то, что я красотка, у меня была огромная неуверенность в себе и еще больше броня, которая меня прятала.

Благодаря курсу я поняла, что мне незачем больше прятаться под броню, и все чувства необходимо проживать — и старые, и новые. И я знаю теперь, как.

Я уверена, что моё тело освободится от эмоциональных блоков и я полностью выздоровею, подключая и диету, и спорт.

На курсе я столкнулась с забытыми воспоминаниями своего детства и многое стало понятно: и зажатость, и неуверенность в себе, и почему мне крайне необходимо любить и поддерживать свою внутреннюю девочку. К некоторым аспектам уроков я вернусь для более глубокого погружения. И главное, теперь не страшно погружаться в эмоции и переживания. Теперь необязательно в них бесконечно вариться или тонуть. Можно превратить их в ресурс. Благодарю куратора Ольгу за быструю реакцию в один из таких моментов.

Я стала взрослее, и словно окончательно сепарировалась с матерью, хотя и всегда была самостоятельной, но меня больше не тянет необходимость зарабатывать её любовь и бороться за её любовь. Я больше не вижу необходимости отдавать назад любовь (своей маме) и вижу ошибочность этой старой системы и эмоционально неправильной зависимости.

Я увидела, как сильно моё детство и отношения и даже фразы между родителями влияют на меня даже сейчас, я вижу теперь, как это тянет меня вниз. Я становлюсь сознательнее и мои реакции уже не на автомате, я учусь давать из своего сердца.

На сегодняшний момент я стала более открыта миру и уже скинула большую часть брони, я больше принимаю всех людей, я меньше цепляюсь за слова, я чаще выбираю не обижаться. Мне еще нужно научиться выбирать счастье и быть в этом состоянии большую часть времени. Это моя задача на ближайший год."

Участница курса Марафон от девочки до матери
Куратор Ольга Леонгарт

Ещё чудесные истории

Если Вам понравился материал, поделитесь с той, кому это сейчас важно
Вернуться наверх
наверх