X
Главная Истории наших учениц Мила Москова

После курса осталось чувство наполненности, позитива и готовности двигаться в своем пути дальше!

Именно здесь я нашла то важное для меня поле принятия, мудрости и любви...

Стану мамой

Большое спасибо за курс! Честно говоря, он превзошел все ожидания — при такой небольшой стоимости было затронуто и пройдено столько важных и интересных тем, дано столько инструментов для работы и произошло столько осознаний, и все это — в прекрасном поле Елены и ассистентов.

Я могу сравнивать, так как проходила курсы в другой школе, но именно здесь нашла то важное для меня поле принятия, мудрости и любви, которое просто физически ощущаешь, когда слушаешь Елену. Также приятно удивило сочетание психологии, жизненных ценных "женских" советов с опорой на науку и медицину — без излишнего ухода в эзотерику.

После курса осталось чувство наполненности, позитива и готовности двигаться в своем пути дальше. Спасибо!) 

Елена, спасибо Вам большое за вашу работу, за которой чувствуется искреннее желание помогать женщинам, столкнувшимися с похожими проблемами, через свой личный позитивный опыт их преодоления, и ту теплую энергию женственности, мудрости и принятия, которую просто физически ощущаешь, когда слушаешь Вас.

И, конечно, спасибо Ольге и Алене, которые всегда были рядом и своими вопросами поддерживали и помогали честнее и глубже взглянуть на свои проблемы, повышая эффективность работы в целом.

Больше всего понравилось:

— глубина проработки тем (что особенно удивительно в таком формате и в такие короткие сроки),

— ощущение пребывания в теплом поле женственности и принятия,

— современный и рациональный подход без лишней "магии" и эзотерики.

О школе я узнала от подруги. До этого мы вместе работали в другой школе помощи в материнстве, опыт был не совсем удачный, она стала искать шире и глубже — и нашла вас)

Мила Москова, курс Стану мамой
Кураторы Ольга Леонгарт, Алёна Страхова

Ещё чудесные истории

Если Вам понравился материал, поделитесь с той, кому это сейчас важно
Вернуться наверх
наверх