X
Опубликовано 28.08.2018

Девочка-дракон

Терапевтическая сказка об исцелении женской души от насилия

Девочка-дракон

Жил-был на свете Дракончик-мальчик, любимый первенец своих мамы и папы. У него были маленькие коготки, которыми он массировал грудь своей мамы и из нее появлялось драконово молоко. Дракончик родился очень крупным, не таким как его мама и папа, и ему требовалось гораздо больше молока, чем его мама могла ему дать. Поэтому он массировал ее грудь сильнее своими коготками. Иногда его маме было больно, и она временно не давала ему молоко.

Он очень страдал, но терпел, а потом через пару лет у него родился братик, и Дракон-мама вообще перестала давать своему первенцу молоко. Дракончик почувствовал себя преданным и невероятно страдал. Он пробовал спрятать на время своего брата, но ему все равно не доставалось молока.

Шло время, Дракон-мальчик стал просто гигантом, но так и остался мальчиком. И вот, однажды, он встретил молодую Дракона-девушку, с большой грудью, так похожей на грудь его мамы. И, что особенно было приятно, что Дракон-девушка сама подошла к нему и предложила ему поесть молока из своей груди. Счастливый Дракон-большой мальчик массировал ей грудь своими уже огромными когтями и молоко текло в большом количестве, и Дракон-девушка не жаловалась на боль! Жизнь их была прекрасна, но оставалась такой недолго.

Совсем скоро у них появилась Дракончик-дочь. Дракон-девушка теперь одной грудью кормила ее, а второй все еще мужа Дракона — большого мальчика. Дракон-девушка, как и раньше, не жаловалась на боль, но однажды молоко из ее обеих грудей пропало. Это совпало с тем, что у нее в животе появился еще один Дракончик, но так обе груди были заняты, она по настойчивому совету Дракона-большого мальчика избавилась от своего второго ребенка.

Пересохшие груди были большим горем для Дракона — большого мальчика, в котором он и не заметил, как начал массировать когтями маленькую грудь своей дочери. Молока у нее не было, но она была же будущей Драконом-девушкой и он верил, что имеет полное право на ее молоко и осталось дождаться этого момента.

Но грудь все никак не росла... а он по старой привычной схеме все сильнее и сильнее массировал ее своими огромными когтями.

И однажды... совершенно случайно... проколол ей сердце! Сначала он очень испугался, но потом вспомнил, что драконы такие существа, что могут жить и без сердца, только перестают ощущать свои чувства, но зато начинают лучше чувствовать других.

Дракон даже обрадовался этому, теперь дочь сама отдаст свое молоко, потому что будет чувствовать его огромного желание.

Прошло очень много лет, но ничего не менялось, только девочка поняла не сердцем, а мозгами, что скоро просто умрет от когтей своего отца, и однажды, убежала от него к своему другу — Дракону-юноше. Конечно, Дракон-большой мальчик был в ярости на девочку, ведь он считал ее своей собственностью по факту рождения. Но он не стал догонять ее, потому что ему было лень и он был уверен, что она сама к нему вернется, ведь она за много лет с проколотым сердцем рядом с отцом совсем забыла: как это — чувствовать свои желания, а не его собственные.

Дракон-девочка действительно все время вспоминала про своего отца, хотя и боялась к нему вернуться, но ее проколотое сердце ныло и чувствовало желания отца даже на расстоянии. И она их выполняла: не давала свое молоко своему мужу. Но она и не могла, ведь ее грудь так и не выросла.

Ей очень повезло, что ее муж не хотел ее молока, он наелся молока своей мамы и умел пусть немного, но добывать себе еду сам.

Но еды на двоих не хватало и Дракон-девочка, чтобы пропитать себя, использовала свое чувствительное проколотое сердце, которое всем помогало, не умея сказать нет, и быстро уставало, поэтому приходилось все время уходить отдыхать, а потом искать других пропитателей.

У мужа она не хотела брать еду, боясь чтобы он не захотел молока из ее груди, которого не было. И жила так Дракон-девочка долго, уже начиная все слабее чувствовать свои холодные стопы, колени, бедра.

Но, в один прекрасный день с ней случилось что-то необычное. Пришла она в этот день голодная спать в свою пещеру. Дракона-мужа там не было и пещера была совсем холодной. Сначала Дракон-девочка хотела разжечь огонек, но вспомнила, что у них в семье никто не умел разводить огонь в одиночку, только парой. И тогда, чтобы хоть чуть-чуть согреться она решила послушать музыку, которую ей давно хотел показать муж. И потанцевать танец, о котором ей недавно рассказала одна мудрая Дракон-женщина.

Заиграла музыка...

Дракон-девочка зябко потянулась и начала перешагивать с ноги на ногу под трансовую мелодию, а потом... вдруг пустилась в дикий неистовый пляс! Топала, прыгала, рычала, выла... музыка поменялась и она тогда плавно задвигала бедрами, расставила ноги и пела! Но, потом замерла на секунду... и снова поменялась музыка и Дракон-девочка начала кидать руки из стороны в сторону, а потом прыгнула на кровать и уже лежа, взбрыкивалась всем телом.

Даже на голове постояла немного, и посидела пружиня на корточках... Извивалась волной на кровати, ДЫШАЛА...

И вдруг она услышала, как бешено бьется её СЕРДЦЕ. Впервые за долгие годы!!!

И что тут началось: девочка начала чувствовать свои искреннее настоящие ЧУВСТВА и желания!

Далее от первого лица Автора:

Мне сразу захотелось любви с мужем, еще танцевать, остаться лежать, просто спать или куда-то бежать! Я осталась в кровати, побыла с собой в этом вихре... а потом встала и крикнула:

- Я столько много хочу, когда же мне это сделать? Завтра?

И ответила себе:

- Я сделаю все — все, что захочу, и у меня есть на это еще время.

Но сегодня, СЕЙЧАС, я позволяю своей груди вырасти и наполнится молоком для себя самой! Чтобы питать себя для реализации всех своих желаний, чтобы дышать полной грудью, чтобы ноги были теплыми и чтобы я могла танцевать, где я хочу и как хочу.

Фотография слизана с папиного увлечения, от мамы переняла шитье, от бабушки пение, а личное мое — это танцы, никто в детстве в семье не танцевал кроме меня. И сейчас, благодаря танцу чувствую, что уже стала Драконом-девушкой. А потом, уверена, стану и мудрой Драконом-женщиной. И, когда придет мое время, смогу напитать молоком своего ребенка, пока у него еще будут мягкие коготочки,  и потом смогу в нужное время его отпустить в самостоятельную жизнь. И людям с их чувствами не перестану помогать. Просто научусь делать это экологично для себя и для них.

Участница Марафона от девочки до матери.

Если Вам понравился материал, поделитесь с той, кому это сейчас важно
Вернуться наверх
наверх