X
Главная Истории наших учениц Мария Калыгина

Сбылась моя главная мечта в жизни — я стала мамой прекрасной доченьки!

Я мечтала об этом долгих 13 лет и шла медленно, но верно к реализации своей мечты!

Здравствуйте, дорогая Елена и вся команда школы осознанного материнства! Теперь я рада, что пришло время и я могу Вам написать и поделиться своей радостью! Наконец-то, сбылась моя главная мечта в жизни в апреле я стала мамой прекрасной доченьки! Я мечтала об этом долгих 13 лет и шла медленно, но верно к реализации своей мечты! Я как и Вы, Елена, проходила множество школ, тренингов, вебинаров, на которые ушло много энергии, психологических и финансовых ресурсов. Но я очень рада, что мой путь был именно таким и привёл меня к очень большим трансформациям!

Елена, выражаю Вам и всей команде огромную благодарность за Ваш добрый и красивый труд! Вы помогаете нам, женщинам, обрести самое важное и ценное в жизни счастье материнства! В марте 2017 года пройдя квест по мотивам фильма "Служебный роман" я по счастливой случайности (чего я не ожидала никогда!) выиграла колечко с бриллиантом от Вас, Елена. А теперь со мной рядом сопит мой маленький бриллиантик, моя долгожданная доча!)

Елена, благодарю Вас за Ваше благословение на материнство! Вы мне написали ту маленькую записочку с текстом: "Мария, у вас всё получится!" И когда мне в беременность было тяжело, в минуты сомнений и страхов я читала её и она всю беременность была у меня перед глазами. И все страхи как рукой снимало. Я думала раз Елена дала мне благословение на материнство, значит у меня и правда всё получится! По-другому и быть не может! И вот наконец всё получилось! И Я СЧАСТЛИВА! Обнимаю Вас и желаю Вам: пусть Ваш прекрасный путь дарит Вам радость каждое мгновение! Ведь Вы (с божьей помощью) творите чудеса! Храни Вас Бог!

Мария Калыгина

А в 2021 году Мария с мужем стали родителями второй раз :)

Если Вам понравился материал, поделитесь с той, кому это сейчас важно
Вернуться наверх
наверх